База знаний

www. IT-Mehanika .ru --  журнал доброго админа

3М и мотциклисты

Когда ездишь на мотоцикле, вечная засада - солнце в лицо и не отвернешься. Не каждый шлем предполагает наличие дополнительного затемняющего визора. Да и не дешев он ... Иметь два визора и как дураку с отверткой , менять их в дороге - не солидно :) Но счастливый случай привел меня к нашим арендаторам - колористам. Казалось бы , ну чем краскомешалы и торговцы всякой лакокрасочной атрибутикой могут мне помочь ? Могут ! И даже очень ! Я на полке увидел лежащие очки 3М разных цветов. Ради прикола одел желтые , оказалось оч удобно сидят и плотно прилегают. Скроив хитро-коварную морду (не дадите скидку - отключу интернет) , я спросил о цене. Просить скидку с 360 руб. я не стал, совесть не позволила, я только налил себе лишнюю чашку кофе из их запасов :) Я выбрал темные и теперь наслаждаюсь - они НЕ БЛИКУЮТ !!! Еду на своем V-Max в солнечный день и не парюсь , что ни фига не видно. Вот описание на них :

* Линза: поликарбонат.

* Цвет линз: прозрачный (211247), дымчатые (211241), желтый (211242).

* Линзы с антизапотевающим покрытием устойчивым к царапинам.

* Оправа: Нейлон-ПВХ. Дужки регулируемой длины с мягкими наконечниками. Регулируемый угол наклона линз.

* Назначение: защита глаз от механического воздействия летящих частиц с большой скоростью. Защита от УФ.

* Назначение линз: прозрачные линзы - механическая защита, защита от ультрафиолета; дымчатые линзы- защита от УФ и ярких бликов с обеспечением хорошей видимости сигнальных огней; жёлтые линзы- усиливают контраст, защита от УФ.

 

Ну и внешний вид прикольный. Соотношение цена/качество прекрасное! Я не рекламирую их , просто рекомендую. Корыстно наживаться на них не буду, кому надо пишите, звоните - куплю, передам. Если сами не далече от Гольяново приезжайте покупайте.

 

 

Реклама - нихт , смотрите сами :)

 

You have no rights to post comments